Читать отзывы про Школа № 536

18 отзыва(ов):
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 13 человек, не рекомендует 5 человек
Удаление негативных отзывов
с нашего сайта
Бесплатная защита
Бесплатно поможем вернуть деньги, если...

Удаление негативных отзывов с нашего сайта

Удаление негативных отзывов с сайта за деньги невозможно. Более того, любые попытки давления на нас с целью удаления информации неминуемо повлекут эффект Стрейзанд. Он выражается в том, что попытка удалить информацию с сайта приведёт лишь к её более широкому распространению путем многократного дублирования на других сайтах. Таким образом,своими действиями по удалению информации вы только увеличите её количество.Мы знаем все юридические уловки, используемые для удаления информации, и абсолютно все они бессильны перед сокрушительным эффектом Стрейзанд, потому что на судебные тяжбы по удалению информации могут уйти долгие месяцы и немалые затраты на юридические услуги, но далеко не факт,что суд примет нужное Вам решение.Суды в большинстве случаев отказывают в удалении, ссылаясь на свободу слова.

А пока вы будете ходить по инстанциям и платить юристам, автор отзыва за пять минут растиражирует отзыв на другие сайты, и вы всё начнете заново.

В связи с этим безвозвратно удалить негатив из интернета невозможно. Причин этому несколько,назовём три основных.

1) Как правило, люди, разместившие о Вас своё негативное мнение, отслеживают судьбу своих текстов. И как только они увидят, что информация удалена на одном сайте, они сразу же изложат её в перефразированном виде на этом же сайте и на нескольких других сайтах. И так до бесконечности.

2) Информационные сайты постоянно копируют информацию друг у друга.

3) В сети функционируют сайты-вымогатели.Они собирают негатив и за деньги удаляют его, после чего размещают этот же негатив на другом своём сайте. И так они будут делать до тех пор, пока Вы не поймёте, что Вас обманывают.А когда вы откажетесь платить, они в отместку за это разместят негатив везде, где только смогут.Привлечь их к ответственности затруднительно,потому что все они находятся вне юрисдикции России в недружественных странах.

По выше перечисленным причинам не рекомендуем верить всевозможным юристам и имидживым агентствам, обещающим гарантированно и безвозвратно удалить негатив,потому что это, в силу перечисленных причин, невозможно.Поэтому единственный эффективный способ работы с негативом - это его аргументированное опровержение.И мы предоставляем Вам такую возможность.Ваши опровержения будут опубликованы, и мы гарантируем,что они не будут удалены ни при каких обстоятельствах.Мы опубликовали этот текст потому, что к нам начали обращаться обманутые люди, заплатившие деньги разным аферистам за удаление информации с нашего сайта.Обманутые сообщают,что аферисты утверждали,что они сотрудничают с нами и передадут деньги нам за удаление информации.Более того,на сайтах некоторых имиджевых агентств мы обнаружили информацию о том,что они работают с нами и могут за деньги убрать негатив с нашего сайта.На основании изложенного резюмируем: удалить негатив с нашего сайта и из интернета невозможно,его нужно аргументированно опровергать,мы не удаляем негатив за деньги,мы не сотрудничаем ни с кем по удалению негатива.Если какие-то проходимцы сказали Вам обратное,позвоните нам, и мы приложим усилия по распределению аферистов по местам лишения свободы.

Бесплатная защита

Бесплатно поможем вернуть деньги,если Вам была оказана некачественная услуга или продан некачественный товар.

Вы не только получите обратно свои деньги,но и сверх того Вам выплатят неустойку,моральный вред и ущерб,если он был причинён.Мы являемся некоммерческим объединением потребителей, наша цель-защита прав потребителей,поэтому наши услуги для Вас абсолютно бесплатны.Вы не платите нам деньги ни до начала работы, ни после.

В связи с этим не рекомендуем обращаться в коммерческие юридические фирмы,потому что их услуги платные, и они,в отличие от нас,являются коммерческими организациями. Их цель - получение прибыли, а не защита прав потребителей, поэтому за их услуги Вам придется платить (и не факт, что они выиграют Ваше дело. А в случае проигрыша Вы не только лишитесь уплаченных юристам денег,с Вас взыщут судебные расходы, в том числе деньги, которые Ваши оппоненты заплатили своим юристам за защиту от вас,а это могут быть сотни тысяч рублей). Запомните, суд - это не игра в одни ворота, в случае проигрыша с Вас как с проигравшей стороны взыщут судебные расходы в соответствии со ст.98 ГПК РФ. Но мы в отличие от юридических коммерческих фирм защитим Вас и от этого. Если вы обратитесь к нам за защитой, с Вас ни при каких обстоятельных нельзя будет взыскать судебные расходы, потому что мы являемся объединением потребителей и нас с Вами от этого уже защитил Верховный суд РФ, который в своём Обзоре судебной практики, утвержденном Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 04, 11, 18 мая 2005 года, разъяснил судам,что в соответствии со статьей 45 Закона РФ «О защите прав потребителей» общественные объединения потребителей вправе обращаться в суды в защиту прав потребителей. При этом, в соответствии с частью 2 статьи 46 ГПК РФ они пользуются всеми процессуальными правами и несут все процессуальные обязанности истца,за исключением обязанности по уплате судебных расходов.

Поэтому Вы, обратившись к нам за защитой,ни при каких обстоятельствах не несёте рисков взыскания с Вас судебных расходов и не платите нам ни копейки, потому что получение с Вас денег нам запрещено законом,наше объединение потребителей является некоммерческой организацией, наша цель не получение прибыли, а защита прав потребителей.

Кроме того, шансов выиграть дело у нас с Вами на порядок выше, чем если вы придёте в суд с коммерческими юристами.Потому что суды нам доверяют больше чем юристам, работающим за деньги. Общеизвестно, что коммерческие юристы в погоне за прибылью довольно часто убеждают клиента в выигрыше заведомо проигрышного дела,делают они это с единственной целью получить деньги с клиента за бессмысленный поход в суд, тем самым они морочат голову не только клиенту,но и суду. Тратят время и силы суда на рассмотрение той юридической белиберды, которую нагородил коммерческий юрист,чтобы изобразить перед клиентом видимость активной работы, которая не может привести к выигрышу дела.К нам же в судах совсем другое отношение,потому что судьи знают,что целью нашей организации является защита прав потребителя,а не получение денег с клиента.Судьи знают что Вы не платите нам ни копейки,а значит у нас нет цели облапошить Вас и морочить голову судье, изображая отработку гонорара.Судьи знают, что, если мы пришли в суд, значит, Ваши потребительские права действительно нарушены.Именно поэтому к нам в судах совсем иное отношение. Учитывая,что судьи принимают решения на основании своего внутреннего убеждения это порой имеет решающее значение при принятии итогового решения по Вашему делу.

Резюмируем сказанное.

Обратившись к нам за юридической защитой, Вы не платите нам ничего и ни при каких обстоятельствах не несете никаких рисков взыскания с Вас судебных расходов,потому что наше некоммерческое объединение потребителей обращается в суд в качестве истца в Ваших интересах в соответствии со ст.45 закона «О защите прав потребителей», при этом по решению суда, возврат своих денег и компенсации получаете именно Вы, ничего не вкладывая и ничем не рискуя. Наш телефон 8-495-1-555-203.

P.S. Если вы уже обратились к коммерческим юристам и заплатили им деньги, мы бесплатно поможем Вам расторгнуть с ними договор и вернуть деньги.

Все отзывы (18)
ПролетарииОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
Не в сети
Положительный, рекомендую
Комментариев (0)
Учителя средней школы 536 не могут или не хотят учить в дистанционном режиме. Поэтому и демонстрируют родителям учеников полную профанацию учебных трансляций. Ни по одному предмету не ведется понятных объяснений учебного материала - учителя показывают диаграммы и таблицы МЭШ и РЭШ, без объяснений взаимосвязей... Читать полностью
Родители
Не в сети
Положительный, рекомендую
Комментариев (0)
Во всех дошкольных отделениях ГБОУ ШКОЛА № 536 воспитатели требуют от родителей писать благодарности на всех возможных сайтах, а лучше прямо в Департамент образования Москвы, чтобы заметили уж точно. Особенно требование благодарностей усиливается перед новым годом и 8 марта, т. к. от количества благодарностей... Читать полностью
Екатерина
Не в сети
Отрицательный, не рекомендую
Комментариев (0)
Выражаем благодарность за результаты профессиональной деятельности педагогам и администрации ГБОУ Школы № 536 Севастопольского корпуса (ул. Азовская, дом 31). В это непростое для нас всех время, вы не только на профессиональном уровне организовали дистанционную форму обучения в рамках освоения образовательных... Читать полностью
Евгений А
Не в сети
Положительный, рекомендую
Комментариев (0)
А наша семья с большим уважением относится к педагогам школы 536 Мы переехали в другой район, ушли из этой школы, но вернулись обратно, хотя на дорогу уходит очень много времени. Вы молодцы! Спасибо Вам за все! Мы вместе с вами преодолеем все трудности! Терпения вам и хорошего здоровья! Читать полностью
Баба Нюра
Не в сети
Положительный, рекомендую
Комментариев (0)
Дистанционное обучение в школе 536 НЕ РАБОТАЕТ ни в каком классе. Учебы нет вообще. Учителя шлют ссылки на Ютюб и МЭШ для просмотра старых записей уроков или картинок презентаций за 2013-2015 года, если повезет – то за 2017. Объяснений никаких получить нельзя. Для выполнения заданий нужно домой купить ПРИНТЕР... Читать полностью
Кристина
Не в сети
Положительный, рекомендую
Комментариев (0)
Здравствуйте, меня зовут Воробьёва Кристина Юрьевна. Я мама ученика 1"Г" класса школы 536 Воробьёва Артёма. К сожалению, в связи с переездом нам пришлось перейти в другую школу. Я хочу выразить огромную благодарность нашей первой учительнице Гулякиной Ларисе Валентиновне, за наш первый класс, за знакомство со... Читать полностью
Галина
Не в сети
Отрицательный, не рекомендую
Комментариев (0)
Огромное спасибо Полине Андреевне, Алесе Максимовне, Антону Леонидовичу за прекрасный отдых наших детей! Было просто супер, так нам ребенок сказал! Читать полностью
Александр
Не в сети
Положительный, рекомендую
Комментариев (0)
Уважаемая Ермакова Наталья Сергеевна!Хотим отметить высочайший профессионализм, теплое отношение к детям, чуткость, доброту и отзывчивость. Процесс исправления речи и обучения организован таким образом, что учитываются личные особенности каждого ребенка. Благодаря прекрасной организации занятий мы наблюдаем в... Читать полностью
Мария
Не в сети
Отрицательный, не рекомендую
Комментариев (0)
Какой всё-таки бред написан в большинстве отзывов. Удивляюсь этим людям! Они в целом жизнью обижены или хобби такое - в интернете гадости писать? Мои дети учатся в этой школе, и я категорически опровергаю негативные отзывы об учителях. Читать полностью
Незнайки-ученики
Не в сети
Историк
04.10.2019
1
Положительный, рекомендую
Комментариев (0)
Историк не хочет преподавать ни историю, ни обществознание. Размещает в ЭЖД просто ссылки на главную страницу Дистанционного обучения на сайте без ссылки на конкретные темы и уроки. Предлагает «самоподготовиться по истории и обществознанию», а зарплату будет он получать (более 100000= рублей в месяц). Так хот... Читать полностью
Статьи по теме
Чарджбэк: что это такое, и когда банк может вернуть деньги за покупку

В статье рассмотрим понятие чарджбэка, каким образом можно запустить процесс возврата денег, когда это может сработать, а когда — нет, а также длительность процедуры.

Как искать юриста

Поиском юриста мы начинаем заниматься, когда уже «жареный петух клюнул», находясь в стрессовой ситуации. И здесь важно не просто найти хорошего специалиста, а и еще более не усугубить возникшую проблему, не наломать, как говорится, дров. Важно, чтобы юрист стал вашим помощником, а не тем, кто не только первичную проблему не решит, но и создаст новые.

Чарджбэк Сбербанк

Чарджбэк – это возможность оспорить платеж и вернуть его.

Как правильно выбрать врача и медицинское учреждение

Самое дорогое для человека- это его жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье близких.

И доверить заботу о них можно только самым надежным людям, поэтому к выбору медицинского учреждения, выбору врача нужно относиться особо тщательно и ответственно.