Отзыв автора diwon о Аквапарк "Осьминожка" (Казахстан, Костанай)

Аквапарк "Осьминожка" (Казахстан, Костанай)
2 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 2 человека, не рекомендует 0 человек
Хороший, но осьминожку надо лечить!
diwon
Не в сети
26.03.2021
20
Положительный, рекомендую
Достоинства: Месторасположение Горки Сам бассейн Недостатки: Нужен ремонт! Вообще аквапарк хороший! Мне нравится больше всех в городе. Во-первых, он большой. Там целых три бассейна. Для маленький детей, развлекательный и спортивный! Во-вторых, если вы забыли шапочки, то при входе вам дадут хорошую бесплатно, только при выходе нужно будет вернуть)) Есть три взрослые горки и две для совсем маленьких, так что скучно не будет! Работают они каждый пятнадцать минут, но когда горки «отдыхают» начинают бурлить массаж, водяной дождь-это очень расслабляет. Душевые кабинки, место для переодевания, так что особо стеснительным можно сразу туда)) и фен присутствует. Бывает так, что людей там ой как много, поэтому приходится стоять в очередях. Но зато там недорого! Также есть небольшое место, где можно покушать, в одном вроде суши продают, в другом всякие пирожки, шоколадки, как стволовая в общем) Из минусов я скажу лишь одно- это сделать хороший ремонт. И тогда цены бы не было! Для маленького Костаная очень хороший аквапарк!
Комментарии к отзыву