Отзыв автора Татьяна о Боян, государственный академический русский концертный оркестр под рук. А. Полетаева
Боян, государственный академический русский концертный оркестр под рук. А. Полетаева
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 1 человек, не рекомендует 0 человек
Москва город, Арбат, Юго-Восточный административный округ, Арбат улица, 35, к. 246
Советуем
Татьяна
18.04.2024
16574
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
Талантливая игра, отличный живой звук. Куча эмоций)
Недостатки:
Нет
Были с мужем недавно на их концерте. Оркестр играет очень профессионально, мы оценили. Муж вообще ценитель подобной музыки, он сказал, что мы обязаны прийти на их концерт и в следующий раз. Так что всем советуем)
Вывод:
Пойдём на их концерт ещё раз, очень понравилось)
Комментарии к отзыву

