Отзыв автора Иван о Автосалон "Рольф Северо-Запад" (Россия, Москва)

Автосалон "Рольф Северо-Запад" (Россия, Москва)
20 отзыва(ов)
Общий балл: 4.0
Эту компанию рекомендует 15 человек, не рекомендует 5 человек
Езжу только сюда
Иван
22.06.2026
3
Положительный, рекомендую
На сход-развал сюда приезжал уже несколько раз, и каждый раз уезжаю довольный. Ребята общительные, можно нормально поговорить, а не сидеть в тишине и гадать, что там происходит с машиной. Всё объясняют, показывают, что лучше сделать дальше. После регулировки машина едет ровно, поэтому и возвращаюсь.
Комментарии к отзыву