Отзыв автора denik2010 о Газэнергобанк (Россия)
Газэнергобанк (Россия)
Общий балл: 1.0
Эту компанию рекомендует 0 человек, не рекомендует 3 человека
Газэнергобанк (Россия, Брянск) - Ужасный банк, настоящих лохотрон...
denik2010
Не в сети
09.06.2019
0
Отрицательный,
не рекомендую
Достоинства:
не нашел
Недостатки:
да все судя по отзывам, они выманивают деньги за все что другие банки бесплатно делают.
Не давно, пришлось иметь дело с этим банком. Мне бы сначала отзывы почитать, а потом ехать куда-то, а я нет, не мог предположить что банк с таким названием может так делать.
Кстати почитав отзывы, я понял что я не один такой, с печальным опытом, значит это у них на потоке стоит это. И так мой печальный опыт. Мне пришел перевод от родственницы системой "золотой короной", узнав что данный банк работает с такой системой, я пришел получить свой перевод. Девушка менеджер банка меня выслушала и поинтересовалась, а как у меня сумма, я сказал 2000 рублей, она сказала и узнав, что я новый клиент в их банке, сказала: "что для новых клиентов, у них существует комиссия 900 рублей". Странно как-то если учесть что на официальном сайте "золотой короны" написано, что при получении перевода комиссия не взимается, платит только тот кто посылает. Ну вобщем пришлось ехать в другой банк. Не советую работать с данным банком.
Комментарии к отзыву

