Отзыв автора Семен1 о Газэнергобанк (Россия)
Газэнергобанк (Россия)
Общий балл: 1.0
Эту компанию рекомендует 0 человек, не рекомендует 3 человека
Газэнергобанк (Россия, Обнинск) - Отвратительно
Семен1
Не в сети
26.11.2019
0
Отрицательный,
не рекомендую
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Одни минусы
Доброго дня! Карту в Газэнергобанке открыл для получения детских пособий. Так и копились они полтора года. Накопилось 75тыс., через несколько месяцев снял часть. То что осталось так и лежало еще год, безо всяких движений до 24 июля 2020г. А в этот день пришла СМС(как всегда по пятницам), что денег на счете больше нет, и куда они делись пояснить в банке не могут. Вот и скажите мне, как относиться к такому банку, который не побрезговал даже детские забрать, просто так.
Комментарии к отзыву

