Отзыв автора PorMari о Химчистка "Луч" (Россия, Москва)
Химчистка "Луч" (Россия, Москва)
Общий балл: 3.8
Эту компанию рекомендует 14 человек, не рекомендует 5 человек
Остались довольны
PorMari
Не в сети
28.03.2021
0
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
Все устроило
Недостатки:
Не заметили
Раз в год мы обязательно делаем химчистку ковров и мебели и в этом году решили обратиться в компанию ЛУЧ, информацию о них я нашла в интернете. Позвонила договорилась, приехали почистили, в принципе все устроило. За 3 ковра и диван отдали 5240.
Комментарии к отзыву

