Отзыв автора NRG1 о Химчистка "Луч" (Россия, Москва)

Химчистка "Луч" (Россия, Москва)
19 отзыва(ов)
Общий балл: 3.8
Эту компанию рекомендует 14 человек, не рекомендует 5 человек
Превзошли ожидания
NRG1
Не в сети
10.04.2021
4
Положительный, рекомендую
Достоинства: Оперативность, стоимость, довольны результатом работы Недостатки: Не нашёл Была необходимость почистить ковёр (3*3), особое условие, сами забирают, сами привозят. Заказ оформили оперативно (спасибо Елена), курьер приехал на следующий день. Обсуждали сроки чистки до 5-ти дней, уложились в 3. Чем порадовали. Привезли обратно как договаривались, в упаковке. Очень удобно, что курьеры могут приехать и в 21-00. Мы все работаем и днём выдать/забрать сложновато. У меня замечаний нет, всем рекомендую. Спасибо.
Комментарии к отзыву