Отзыв автора NRG1 о Химчистка "Луч" (Россия, Москва)
Химчистка "Луч" (Россия, Москва)
Общий балл: 3.8
Эту компанию рекомендует 14 человек, не рекомендует 5 человек
Превзошли ожидания
NRG1
Не в сети
10.04.2021
4
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
Оперативность, стоимость, довольны результатом работы
Недостатки:
Не нашёл
Была необходимость почистить ковёр (3*3), особое условие, сами забирают, сами привозят. Заказ оформили оперативно (спасибо Елена), курьер приехал на следующий день. Обсуждали сроки чистки до 5-ти дней, уложились в 3. Чем порадовали. Привезли обратно как договаривались, в упаковке.
Очень удобно, что курьеры могут приехать и в 21-00. Мы все работаем и днём выдать/забрать сложновато.
У меня замечаний нет, всем рекомендую.
Спасибо.
Комментарии к отзыву

