Отзыв автора 221055qwerty о Химчистка "Луч" (Россия, Москва)
Химчистка "Луч" (Россия, Москва)
Общий балл: 3.8
Эту компанию рекомендует 14 человек, не рекомендует 5 человек
Жулики и воры!
221055qwerty
Не в сети
19.05.2020
9
Отрицательный,
не рекомендую
Достоинства:
какие плюсы? уголовка по ним плачет!
Недостатки:
Кто хочет расстаться с вещами навсегда,то вам сюда!
Сдал ковер в чистку и так его и не получил обратно. Поехал по адресу указанной в квитанции - оказалось, что это завод ЖБИ. Про химчистку по этому адресу никто не знает!. Буду обращаться в прокуратуру!!!
Комментарии к отзыву

