Отзыв автора Владлена о Стоматология Дентал Парк

Стоматология Дентал Парк
23 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 23 человека, не рекомендует 0 человек
Спасибо врачу за сохранение зубов
Владлена
Не в сети
26.06.2026
28679
Положительный, рекомендую
Достоинства: хороший доктор, отличный результат
Недостатки: нет

Начали болеть зубы, но я очень боялась идти к врачу, поэтому всячески откладывала поход, и просто пила обезболы. Когда уже боль стала невыносимой, записалась к врачу в клинику, повезло, что приняли быстро. Я попала на прием к врачу Манукян Александре Сергеевне. Доктор сказала, что ситуация тут уже запущенная, но все равно зубы спасти можно. Лечение было в два приема, после этого боль прошла, зубы все здоровые. Рекомендую вам не откладывать поход к врачу, и обращаться в эту клинику

Комментарии к отзыву