Отзыв автора dfhbxrf о Автошкола "Рейн-Авто" (Крым, Симферополь)
Автошкола "Рейн-Авто" (Крым, Симферополь)
Общий балл: 4.2
Эту компанию рекомендует 13 человек, не рекомендует 7 человек
Не рекомендую эту школу
dfhbxrf
Не в сети
29.12.2019
40
Отрицательный,
не рекомендую
Достоинства:
теория
Недостатки:
навести порядок , контролировать процесс
Если, я кому-то смогу помочь, то проще не ходите в эту школу!!! Ужасный инструктор, который практически не чему не научил, очень много неотъезжанных часов, говорили с вами если надо и по субботам ездить будут, на это даже не видитесь, не они под твое время подстраиваются как было изначально обговорено, а ты под инструктора, за 40 часов практики занятий 15 по 50 минут, не видитесь что рядом с домом . Очень жалею, что потратил деньги, а результата никакого!!!
Комментарии к отзыву

