Отзыв автора Кузьмичев Алексей о Мебельный центр "Три кита", Москва
Мебельный центр "Три кита", Москва
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 34 человека, не рекомендует 0 человек
Достойный выбор мебели из Европы
Кузьмичев Алексей
Не в сети
09.06.2025
186693
Положительный,
рекомендую
Сначала выбирали мебель через интернет, но жена очень хотела прежде чем заказать посмотреть вживую на материалы и готовые образцы. Решили поехать сюда, потому что у нас рядом это самый большой мебельный центр. На 2 и 3 этаже много разных магазинов с мебелью именно из Европы, российского производства тоже много. Удобно, что на сайте есть схема и можно посмотреть, где нужные магазины находятся. В итоге сразу заказали диван и кресло, потому что были в наличии и не пришлось ждать 1-2 месяца доставку. Привезли через 2 дня. Упаковано было аккуратно, качество достойное, итальянская мебель это что-то особенное.
Комментарии к отзыву

