Отзыв автора Юленька Сомова о Мебельный центр "Три кита", Москва

Мебельный центр "Три кита", Москва
34 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 34 человека, не рекомендует 0 человек
Люблю "Три кита"
Юленька Сомова
11.05.2025
17680
Положительный, рекомендую

Я очень люблю эту ТЦшку! Здесь всегда можно найти много интересного. Кухню тут новую приобрели с мужем, очень рекомендую посмотреть выбор, отдел на 5 этаже насколько помню. Выбор хороший, цены не дороже, чем везде. Нашли примерно такую ,как я себе и представляла, в ВИВАкитчен) Доставку, сборку тоже заказывали, никаких нареканий.

Комментарии к отзыву