Отзыв автора Анастасия о Мебельный центр "Три кита", Москва
Мебельный центр "Три кита", Москва
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 34 человека, не рекомендует 0 человек
Мебельный центр "Три кита"
Анастасия
06.04.2025
5
Положительный,
рекомендую
Хороший выбор, оптимальное соотношение цены и качества. Даже из недорогого много попалось стильного и симпатичного, да и качества не ужасного. Мебель брали в квартиру под сдачу, хотелось по возможность недорого. Все получилось, где-то были скидки, где-то просто нашли цены невысокие. В кухню прямой модульный кухонный гарнитур бежевый совершенно недорого обошелся.
Комментарии к отзыву

