Отзыв автора Света о Мебельный центр "Три кита", Москва

Мебельный центр "Три кита", Москва
34 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 34 человека, не рекомендует 0 человек
Мебельный центр "Три кита"
Света
22.05.2025
15683
Положительный, рекомендую

Наконец то я избавилась от старого шкафа в прихожей и купила себе просто панель с комодом и пуфом. Воздуха стало гораздо больше, коридор перестал быть крошечным. Покупала в трех китах

Комментарии к отзыву