Отзыв автора Алина С о Мебельный центр "Три кита", Москва
Мебельный центр "Три кита", Москва
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 34 человека, не рекомендует 0 человек
Нравится, рекомендую
Алина С
09.01.2025
18683
Положительный,
рекомендую
Для меня лично удобно, что много магазинов внутри. не надо ездить в разные места города. Экономит время. Опять же тут все прекрасно в плане сервиса – парковка огромнейшая, персонал всегда готов прийти на помощь, ну и хотя сам центр целый лабиринт, приложение очень помогает.
Комментарии к отзыву

