Отзыв автора Марина о Мебельный центр "Три кита", Москва

Мебельный центр "Три кита", Москва
34 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 34 человека, не рекомендует 0 человек
Марина
29.04.2025
18680
Положительный, рекомендую

Магазин рекомендую, очень много мебели, товаров для дома. Текстиль хороший, посуда роскошная продается. Можно на подарок что-то выбрать. В общем, я очень люблю сюда приезжать

Комментарии к отзыву