Отзыв автора Марина о Мебельный центр "Три кита", Москва
Мебельный центр "Три кита", Москва
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 34 человека, не рекомендует 0 человек
Рекомендую
Марина
29.04.2025
18680
Положительный,
рекомендую
Магазин рекомендую, очень много мебели, товаров для дома. Текстиль хороший, посуда роскошная продается. Можно на подарок что-то выбрать. В общем, я очень люблю сюда приезжать
Комментарии к отзыву

