Отзыв автора Олег о Мебельный центр "Три кита", Москва

Мебельный центр "Три кита", Москва
34 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 34 человека, не рекомендует 0 человек
Олег
05.12.2024
18681
Положительный, рекомендую

Здесь приобретали межкомнатные двери в квартиру. Купили 7 штук (комнаты, санузел, ванная, кладовая), ценовая категория средняя, но отнюдь не «картонка», которая разбухает при малейшем соприкосновении с влагой. Есть в отделы, где продают довольно дорогие экземпляры из массива, но мы пока не готовы были потратить на такие двери столько средств. С дверями еще и стол рабочий взяли, плюс новое офисное кресло.

Комментарии к отзыву