Отзыв автора VoVaN о Мебельный центр "Три кита", Москва

Мебельный центр "Три кита", Москва
34 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 34 человека, не рекомендует 0 человек
VoVaN
04.02.2025
2554
Положительный, рекомендую

Сам не ожидал, но здесь в этом мебельном ТЦ нашел все что было нужно для квартиры, не только мебель но и плафоны для кухни, саму кухню, занавески тд. По деньгам нормально, по качеству просто замечательно. Ну и времени потерял немного по срапвнению с тем, если б мотался по всему городу.

Комментарии к отзыву