Отзыв автора Милана о Мебельный центр "Три кита", Москва
Мебельный центр "Три кита", Москва
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 34 человека, не рекомендует 0 человек
Три кита
Милана
09.03.2025
17574
Положительный,
рекомендую
До этого торгового центра ехать было далеко, но не пожалели, выбор отличный. Искала посуду, тут ее ну очень много, разная керамика, стекло, кухонные аксессуары. Купила красивые тарелки и набор стаканов. В целом удобно, есть и мебель, и декор, в следующий раз приеду за текстилем
Комментарии к отзыву

