Отзыв автора darina95 о Клиника "Ланкор-мед" (Россия, Краснодар)

Клиника "Ланкор-мед" (Россия, Краснодар)
1 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 1 человек, не рекомендует 0 человек
Реально хорошие врачи, доступные цены
darina95
Не в сети
16.11.2019
0
Положительный, рекомендую
Достоинства: Грамотные специалисты, средние цены, чистота, порядок, внимательное отношение к пациентам. Недостатки: Пока из минусов ничего не могу сказать, вроде все отлично. Ну что начну с самого начала. Я живу в Краснодаре уже более 7 лет и за это время не раз приходилось обращаться к докторам. Наверное, почти в каждой известной клинике в городе я и моя семья уже была. Отказалась от именитых клиник, в силу пустой выкачки денег и нулевого результата. Было время, что даже пыталась ходить в бюджетные учреждения, но поняла, что это не мое. Перейду непосредственно к Ланкору. Увидела я его в Инстаграме и очень удивилась, почему я не знаю ещё эту клинику. Хотя клиника уже вроде с 2012 года работает и поняла, что просто нет их рекламы нигде, вот и не знаю. Заманила меня акция на УЗИ, как раз нужно было проверить щитовидку и гинекологию. Записали меня к доктору Чунтыжевой З. А., чему я сейчас очень рада. Врач очень вежливая, улыбчивая и самое главное говорила все по делу. После обследования она мне разложила все по полочкам. Я ушла счастливая и довольная. Позже вернулась к врачу терапевту Гасановой Э. Ю. в этот раз пришла с мужем. Врач послушала все жалобы мужа и назначила анализы, что самое главное не заставляла делать их этой клинике, а сказала можно принести с любой лаборатории. Это очень радует, что нет коммерческого подхода к пациенту. Вообщем тем, кто ищет хорошую клинику рекомендую Ланкор-мед. Вот так неожиданно для себя, я открыла хороших и грамотных специалистов.
Комментарии к отзыву