Отзыв автора Ludmilika о Медицинский центр "Микоша" (Беларусь, Минск)

Медицинский центр "Микоша" (Беларусь, Минск)
1 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 1 человек, не рекомендует 0 человек
Хороший центр, хорошие врачи
Ludmilika
Не в сети
16.04.2020
3
Положительный, рекомендую
Достоинства: Удобное расположение, цены, доктора. Недостатки: Не обнаружила В этот медицинский центр впервые я обратилась чуть больше двух лет назад. Моему ребёнку на тот момент было 2,11. нужна была консультация (помощь) невролога, и консультация логопеда. В данном центре можно сразу получить консультацию логопеда и невролога (совместный приём) . Невролог Лебедева Татьяна Аркадьевна помогла разобраться с проблемой, с которой мы обратились, и назначила очень хорошее лечение. Логопед Путреша Тамара Михайловна, для 3х лет, все у нас было хорошо. Второй раз обращались в 3,9 на совместный приём. С логопедией уже были небольшие проблемки, как у всех практически, диагноз дизартрия. Заключение логопеда нужно было для того, чтоб пройти комиссию в ЦКРОИР., (чтобы ходить в саду на коррекционной пункт), по неврологии Татьяна Аркадьевна рекомендовала пройти такую процедуру как БАК (биоакустическая коррекция головного мозга), год я тянула, не решалась делать, в результате, через год пришла к выводу, что нам действительно нужно её пройти. Прошли мы БАК, курс включает в себя 10 сеансов, через день, процедуру отпускали очень приятные врачи, все делали очень аккуратно, объясняя ребёнку свои действия. Центр небольшой, находится в центре Минска, недалеко от пл. Победы, прием стараются вести по записи, на каждого пациента дается достаточно времени, иногда конечно могут быть наслоения, но это крайне редко, только если действительно очень сложный (особенный) пациент. Администратор Наталья всегда, если можно было помогала переписаться на более удобное время. В данном центре ведут приём такие врачи, как педиатр, ортопед, невролог, оториноларинголог, гинеколог, стоматолог.
Комментарии к отзыву