Отзыв автора я-мамулька о Музыкальная школа №2 (Россия, Заринск)
Музыкальная школа №2 (Россия, Заринск)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 1 человек, не рекомендует 0 человек
Хорошая музыкальная школа!
я-мамулька
Не в сети
13.12.2019
3
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
получила музыкальное образование, научилась играть на скрипке
Недостатки:
нет
До замужества я жила в городе Заринске, там, кроме общеобразовательной школы, так же посещала и музыкальную школу №2. Но посещала я ее на с 5- 6 лет, а лет с 13.
Я не жалею, что пошла в нее не с раннего возраста, потому что считаю, что идти туда в 5-6 лет- не целесообразно. Ребенок и так устанет от общеобразовательной школы. Да и здесь, первые два класса считаются нулевыми. То есть такому ребенку нужно учиться в музыкальной школе не менее 9 лет... Слава Богу, я так долго здесь не училась. По окончании 11 класса я окончила и музыкальную школу.
Программа мне давалась легко. Я успела отучиться 3 года на домре, а потом перевелась на скрипку. И по скрипке получила диплом. Свидетельство об окончании ДМШ №2 Города Заринска. Закончила с одной или с двумя 4, уже не помню.
На скрипке я очень любила играть, даже после окончания школы. Конечно же, выйдя замуж, и имея уже двоих детей, скрипочку я "забросила". Но знания все остались. И я передаду их своим дочерям.
Преподаватели в музыкальной школе приветливые, добрые. Учили терпеливо. Мне нравились уроки специальности, сольфеджио и остальные предметы. Конечно, меня сильно загружали программой, так как поступила поздно, да и освоить скрипку я должна была за три года. Любя музыку, скрипку, я все освоила. Занималась очень много дома.
Я не жалею, что отучилась в этом заведении. Обязательно отправлю учиться и дочерей на скрипку. Но только точно не с 6 лет.
Комментарии к отзыву

