Отзыв автора Ирма о Кафе Fast&Testy "Преображенка" , Москва

Кафе Fast&Testy "Преображенка" , Москва
2 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 2 человека, не рекомендует 0 человек
Не к чему придраться
Ирма
06.01.2022
2
Положительный, рекомендую
Достоинства: Разнообразное меню, толковые повара, цены комфортные
Недостатки: Нет
Уютное симпатичное кафе Fast&Testy. Зашли с подругой мимоходом. Остались приятные впечатления. Меню в принципе на любой вкус, хоть это и кафе. Нам было вкусно, но вовсе не от того, что мы были сильно голодны. Просто действительно повара толковые работают. Цены приемлемые. Внутри комфортно. Персонал услужливый. По большому счету даже придраться не к чему.
Комментарии к отзыву