Отзыв автора Ханум1994 о Кафе Fast&Testy "Преображенка" , Москва
Кафе Fast&Testy "Преображенка" , Москва
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 2 человека, не рекомендует 0 человек
Тихий московский вечер с "Филадельфией"
Ханум1994
Не в сети
24.01.2019
3
Положительный,
рекомендую
Расскажу вам о нашем с мужем выживание в новогодние каникулы или как мне было лень готовить. Салатики дома закончились, поэтому пошли на поиски пропитания по своей Преображенке, набрели мы на очень уютное небольшое кафе Fast&Tasty. Первое на что я обратила внимание это, конечно же, интерьер. Чисто, опрятно и присутствуют мои любимые диванчики. На каждом столе стоят солонки, зубочистки, салфетки.
Изображения
Комментарии к отзыву

