Отзыв автора Артем о Компания "ЭкоПромСервис" (Россия, Солнечногорск)
Компания "ЭкоПромСервис" (Россия, Солнечногорск)
Общий балл: 4.8
Эту компанию рекомендует 34 человека, не рекомендует 2 человека
Молодцы!
Артем
Не в сети
27.12.2025
29892
Положительный,
рекомендую
плюс в карму компании, что не на свалки мусор везут, а под переработку готовят. Хватит с нас уже новых свалок, и так куда за городом не глянь везде они. Пока не сокращают их наличие, так хорошо хоть не увеличивают.
Комментарии к отзыву

