Отзыв автора Мама Первоклассника о Школа № 717

Школа № 717
14 отзыва(ов)
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 9 человек, не рекомендует 5 человек
Мама Первоклассника
Не в сети
19.02.2020
1
Положительный, рекомендую
Во всех школах собрания для первых классов проходят, в 717 только объявили! И то общее! А кто учить будет (у кого мы???), как с коллективом родителей познакомится, кабинет посмотреть - это не важно! Вообще, с родителями детсада обсуждали между собой подготовку к школе. У наших знакомых она проходила в саду, приходил преподаватель из школы. Один плюс только у такой подготовки - не нужно вести ребёнка. А так - толку мало! Дети должны за партой сидеть! Учится по школе ходить, знакомиться! А они в группе своей же занимаются, где с воспитателями в первой половине дня играют. Это же не правильно! Много родителей недовольных!
Комментарии к отзыву