Отзыв автора Марина о Школа № 717

Школа № 717
14 отзыва(ов)
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 9 человек, не рекомендует 5 человек
Детский сад, подразделение номер 7
Марина
Не в сети
03.01.2021
1
Отрицательный, не рекомендую
Добрый день. Детский сад подразделение номер 7, ул. Клары Цеткин, д. 15б. Мой сын с радостью посещает данный детский сад подразделения 7, по адресу: улица Клары Цеткин, дом 15Б. Отличная работа руководителя Мусаевой Севды Авазовны видна в подборе высоко профессионального коллектива, заинтересованностью в развитии детей и благоприятной обстановке в данном детском саду. Хочу отметить хорошую работу непосредственных педагогов, это Харина Татьяна Евгеньевна и Исаченко Татьяна Николаевна, Татьяны Васильевны помощник воспитателя. Спирова Ольга Ивановна, всегда готова помочь в процессе адаптации в первое время посещения детского сада, активное участие и заинтересованность в решении любых вопросов для пользы ребенка. Ни каких поборов, ни каких упреков, ни каких конфликтных ситуаций. Оплата по квитанции, очень демократичная, по сравнению с другими садами. Всё, что должно быть для развития и отдыха ребенка дошкольного возраста здесь есть! Без лишних навязанных услуг. Я довольна, младший ребенок ходит тоже в данный сад.
Комментарии к отзыву