Отзыв автора Ольга о Школа № 717
Школа № 717
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 9 человек, не рекомендует 5 человек
Директор
Ольга
Не в сети
21.08.2020
1
Положительный,
рекомендую
2018 год.Добрый день! В школе 2 года новый директор - Шарникова Екатерина Владимировна. На собраниях ведёт себя по хамски. С родителями разговаривать не умеет, позволяет выражаться базарно, уважения нет - причем уважения нет и к своим сотрудникам (по всей видимости). Только и слышно, что она сделала для школы, какая она молодец, как было плохо без неё! Благотворительная акция - это была визитная карточка школы. В этом году - провал полнейший начиная от репертуара, заканчивая внешним видом самого директора! После собрания будущих первоклассников решили с друзьями детей в это учебное заведение не отдавать (при всём уважении к пед. составу)! Просто наболело.
Комментарии к отзыву

