Отзыв автора Мария о Школа № 717

Школа № 717
14 отзыва(ов)
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 9 человек, не рекомендует 5 человек
Директор школы
Мария
Не в сети
14.04.2019
1
Положительный, рекомендую
Добрый день. Я полностью согласна с предыдущим отзывом. Действительно, Шарникова ведет себя так на собраниях. Обращается с родителями так, будто мы привели своих детей не в школу, а в исправительное учреждение. Складывается впечатление, что школа без неё не развивалась… «Результат» налицо - умные родители перестали отдавать детей в эту школу. Подтверждение тому статистика. Полные классы: 4-х классов шесть, 3-их пять, 2-х пять, 1-х три. Заместитель соответствует директору. Я отправлю запись собрания в Департамент образования, пускай там принимают меры. У меня пропало желание отдавать ребёнка в эту школу.
Комментарии к отзыву