Отзыв автора Марина о Школа № 717

Школа № 717
14 отзыва(ов)
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 9 человек, не рекомендует 5 человек
Для мам первоклассников и для тех, кто решил поменять школу
Марина
Не в сети
12.05.2020
7
Отрицательный, не рекомендую
Для мам первоклассников и для тех кто решил поменять школу!Школа 717 это комплекс из трех школ и нескольких детский садов. Мои дети учатся во втором корпусе (школа) и посещают детский сад подразделение № 7.Мой отзыв будет о коллективе этих подразделений, о других не могу сказать объективно.Очень рада, что рядом с моими детьми педагоги, которые любят детей, стараются раскрыть каждого ребенка и открыты, доброжелательны для родителей.В детском саду регулярно проходят праздники и мероприятия, воспитатели следят за здоровьем и дисциплиной, работает психолог, логопед, спортивный тренер, музыкальный преподаватель. Проходят занятия для детей, подготовка к школе, шахматы – ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО! ни когда не приходилось покупать ковры и мебель за счет родителей, как это практикуется в других садах. Заведующая детского сада готова для решения любых ситуаций в интересах детей.Школа. ЭТО ПРОСТО СУПЕР школа (мне есть с чем сравнить). Зав. уч. Анна Вячеславовна и коллектив корпуса молодые, энергичные, целеустремлённые люди. Регулярно (каждую неделю / 2 раза в неделю / думаю в целом по школе это каждый день) проходят мероприятия, конкурсы, соревнования и т. д. ВСЁ ЭТО БЕЗ УЧАСТИЯ РОДИТЕЛЕЙ! ПЕДАГОГИ великолепно справляются сами. НАМ НЕ НУЖНО за ребенка делать проекты до ночи, рисовать лепить и мастерить (превращая учебу кто круче из родителей) )), репетировать дома, бегать с ним в школу, возить его куда-то. Школа старается справляться самостоятельно в рамках учебного процесса. Конечно бывают мероприятия, как экскурсии класса и т. д где участие родителей необходимо, это по согласованию с классным руководителем и исключительно по желанию. На вас не посмотрят косо, если вас ребенок не совсем дотягивает до планки СУПЕР. Вам подскажут, помогут, направят, дальше это ваше дело … работаете вы как родитель или нет. Я выражаю огромную благодарность всему коллективу школы 717 корпус 2 и детскому садику подразделение №7.Мама троих детей (2 школьника и дошкольника).
Комментарии к отзыву