Отзыв автора Шурик о Школа № 717
Школа № 717
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 9 человек, не рекомендует 5 человек
Грязюка
Шурик
Не в сети
02.04.2020
1
Отрицательный,
не рекомендую
В понедельник пришли в школу, а там только что ужи не елозят! Школа немытая вообще! Пол - асфальт на улице! Несколько дней ребёнок в туалет не может сходить в школе Говорят, что классы не убираются. ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ! А где уборщицы? Куда смотрит директор? Почему завхоз не выполняет свой обязанности? Давайте поможем школе - напишем в департамент!
Комментарии к отзыву

