Отзыв автора Арина о Школа № 717

Школа № 717
14 отзыва(ов)
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 9 человек, не рекомендует 5 человек
Арина
Не в сети
03.01.2021
1
Положительный, рекомендую
Согласны с отзывами, грязно в школе, потому что шастают родители по школе! Жёлтые квадраты уже почернели, и вообще зачем они? Дети спотыкаются, ходить не удобно! А разве директор в корпусе 3 сидит?
Комментарии к отзыву