Отзыв автора Юлия о Школа № 717
Школа № 717
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 9 человек, не рекомендует 5 человек
Школы
Юлия
Не в сети
07.03.2020
1
Положительный,
рекомендую
В школе грязно, как и было! Переезд директора роли не сыграл, порядка нет и не будет, видимо! У каждого здания была своя история, о школах говорили хорошо и с уважением, а теперь говорят только гадости, особенно про новое руководство 3 здания. Разве это педагоги?
Комментарии к отзыву

