Отзыв автора Milana о Школа № 717

Школа № 717
14 отзыва(ов)
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 9 человек, не рекомендует 5 человек
Milana
Не в сети
22.02.2021
3
Отрицательный, не рекомендую
Добрый день. Школы объединили и убили их! Сейчас первые классы не набираются) А теперь еще и учителя разбегаются) Лунина уволилась, даже класс не выпустила) Теперь не пойдем туда учиться! Мы ориентировались именно на этого педагога! Директор не держит хороших учителей, или учителя бегут с тонущего корабля!
Комментарии к отзыву