Отзыв автора Арнольд о Школа № 717
Школа № 717
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 9 человек, не рекомендует 5 человек
Все можно
Арнольд
Не в сети
30.08.2020
3
Отрицательный,
не рекомендую
Да, раньше в школе порядка было больше! Сейчас же все родители так или иначе общаются с друг другом) Так администрация на общих собраниях говорит - формы нет, есть деловой стиль, т. е. теперь можно ходить так, как считаешь, а если будет претензия со стороны дежурных - просто говори - "мой деловой стиль", при чём это только с этого года) Лафа! Друзья сына ведут в первый класс, так на собрании объявили, что пропускать школу можно, пишите заявление))) Всё будет ок! А нас за справками гоняют! Учителя как будто извиняются всё время, когда говорят с родителями! Или их уж так зажали, или нет надежды на начальство! Тут второй вариант больше подходит!
Комментарии к отзыву

