Отзыв автора Лейла о Арт Пластик, клиника пластической хирургии
Арт Пластик, клиника пластической хирургии
Общий балл: 4.1
Эту компанию рекомендует 13 человек, не рекомендует 2 человека
Возможность за одну операцию, достичь желаемого результата по всем параметрам
Лейла
Не в сети
25.06.2026
0
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
Берется за сложные случаи, быстрая реабилитация, нужный результат за одну операцию
Недостатки:
Пока не вижу и в процессе, тоже не сталкивалась
Мой опыт обращения к Т.А Алексаняну, оказался двояким. А все потому, что первый раз хотела оперироваться еще в 22м, после второго перелома носа. Ну тогда, Алексанян, попросту говоря не взялся и все. Пояснив, что пока я в кикбоксинге и не оставила спорт на ринге, оперировать он меня не будет, в силу возможных негативных последствий. В феврале 26 имела уже 4ре перелома и поняла, что ранее хирург был прав, поэтому и обратилась к нему повторно. Месяц назад сделала операцию по риносептопластике и уже сейчас дышу. Сам нос и перегородка, выглядят вполне красиво , отек есть, но он не большой и вовсе не заметен для окружающих, разве что только для меня и то, мэйком все можно скрыть
Комментарии к отзыву

