Отзыв автора Лариса о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Блефаропластика
Лариса
30.07.2023
18
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
профи
Недостатки:
нет
Всем привет! Спасибо огромное выражаю Чепезубову Денису Геннадьевичу за его золотые руки!
Как я долго решалась на блефаропластику, но мечта оставалась мечтою. Так хотелось нанести тени на глаза, нарисовать красивые стрелки, но нависшие веки не позволяли этого сделать. И вот наконец-то я сделала это – результат превзошел мои ожидания! Я безмерно счастлива! Взгляд стал свежий, открытый, помолодела лет на 10! Восторг! Не могу нарадоваться!!!
Комментарии к отзыву


