Отзыв автора Лариса о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Блефаропластика
Лариса
30.07.2023
18
Положительный, рекомендую
Достоинства: профи
Недостатки: нет
Всем привет! Спасибо огромное выражаю Чепезубову Денису Геннадьевичу за его золотые руки! Как я долго решалась на блефаропластику, но мечта оставалась мечтою. Так хотелось нанести тени на глаза, нарисовать красивые стрелки, но нависшие веки не позволяли этого сделать. И вот наконец-то я сделала это – результат превзошел мои ожидания! Я безмерно счастлива! Взгляд стал свежий, открытый, помолодела лет на 10! Восторг! Не могу нарадоваться!!!
Изображения
Комментарии к отзыву