Отзыв автора Виктория о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Липофиллинг груди
Виктория
Не в сети
30.09.2020
1
Положительный,
рекомендую
Сделала процедуру липофиллинга в центре на Ольховке у Лобачёва К. С. Долгое время была недовольна своей грудью. От природы нулёвка. Вставлять импланты побоялась и мне порекомендовали процедуру липофиллинга, кто не знает - это берут жир с «донорских зон» (бока, ноги, попа и закачивают в другую область, в моём случае в грудь). Удобно, когда проблемный жирок идёт на пользу! Результат небольшой, но всё родное. Лучше, чем было до! Я довольна нереально.
Комментарии к отзыву

