Отзыв автора Оксана о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Лобачев Кирилл Сергеевич увеличение груди
Оксана
Не в сети
13.03.2021
2
Положительный, рекомендую
Увеличивала себе грудь 6 месяцев назад, объем имплантов 375 мл. Очень довольна отношением, вниманием, ценой и конечно своим новым бюстом! Спасибо огромное Лобачеву Кириллу Сергеевичу. Результат просто шикардос! Теперь можно обновлять гардероб! И можно даже самое смелое платье одеть).
Комментарии к отзыву