Отзыв автора ann flawless о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Лобачёв- лучший хирург
ann flawless
24.06.2023
6
Положительный, рекомендую
Достоинства: талант хирурга- общение
Недостатки: нет
Девчоночки всем привет! Хочу поведать вам историю о том, как мечты воплощаются в реальность … главное - захотеть. Без ложной скромности заявляю - самая красивая грудь- у меня=) И знаете, что еще важно? Ну помимо пластики) - принять и любить себя такой, какая есть. Вот учиться этому, любить- хвалить…а потом уж корректировать какие-то недостатки , но любя себя. Грудь- всегда была моим главным комплексом, со своим почти первым размером - я мало чем отличалась от представителей мужского пола хаха) Стесняюсь рассказать, как пыталась «накачать» грудь, пить БАДы, есть капусту хихи…Страдала фигней., пока подруга не надоумила обратиться к знатокам и гуру вопроса пластики. Погуглив всех хирургов и почитав форумы, я направилась к Лобачёву. Это было стопроцентное попадание, любовь с первого взгляда и т д. Хирург, который говорил на консультации обо мне, моих вопросах, а не о своих достоинствах., не хвалил себя, а сразу , как говорится , взял быка за рога. Все внимание было переключено на меня. Для доктора было важно не только его мнение, но и мое видение. Я сразу поняла, что пойду на операцию только к нему. Девочки…я так довольна..я так рада, что именно Кирилл Сергеевич попался на моем пути! Эмоций- через край. Я самый счастливый и шикарный сисястик! Этот хирург - супер талант! В-ВОСТОРГ! Если спросите- какие импланты ставили ? Отвечу- самые лучшие. Ментор 350 мл =)
Вывод: гений
Комментарии к отзыву