Отзыв автора Юлия о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Лобачёв Операция в кредит
Юлия
Не в сети
10.03.2021
4
Положительный, рекомендую
Всем привет! Меня зовут Юлия, мне 20 лет. Недавно сделала операцию по увеличению груди. Оперировалась у Лобачёва в Бюстклинике. Короче, там сейчас идёт крутое предложение - операция в кредит под минимальнейший процент и на долгий срок. Отличное вложение в себя. Узнала об этой акции, когда приехала в клинику. Импланты поставили Polytech 320 мл.
Комментарии к отзыву