Отзыв автора Ирина о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Лучшее мое решение! Увеличение груди!
Ирина
22.08.2023
8
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
все супер
Недостатки:
нету
Здравствуйте! Меня зовут Ирина.
Хочу поделиться лучшим решением в моей жизни! Я увеличила грудь!
Мне всегда очень хотелось иметь идеальную форму груди, всегда носила бюстгальтера с пушапами. В интимной жизни испытывала комплексы. И вид моей груди меня не радовал.
Встретив врача Лобачева Кирилла Сергеевича, я поняла, кому хочу довериться. Чуткий, внимательный, очень тактичный человек.
Надежность, спокойствие, ни минуты сомнения, когда я зашла в операционную. Операция прошла легко. После наркоза самочувствие как будто хорошо выспалась.
Первые 4 дня были не очень приятные. Первый месяц надо было носить компрессионное белье и спать только на спине. Но это такая ерунда по сравнению с тем ощущением которое я получила, обретя грудь. Я счастлива! Выражаю спасибо Лобачеву Кириллу Сергеевичу за его золотые руки!
Вывод:
фантастика
Комментарии к отзыву


