Отзыв автора Ирина о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Лучшее мое решение! Увеличение груди!
Ирина
22.08.2023
8
Положительный, рекомендую
Достоинства: все супер
Недостатки: нету
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Хочу поделиться лучшим решением в моей жизни! Я увеличила грудь! Мне всегда очень хотелось иметь идеальную форму груди, всегда носила бюстгальтера с пушапами. В интимной жизни испытывала комплексы. И вид моей груди меня не радовал. Встретив врача Лобачева Кирилла Сергеевича, я поняла, кому хочу довериться. Чуткий, внимательный, очень тактичный человек. Надежность, спокойствие, ни минуты сомнения, когда я зашла в операционную. Операция прошла легко. После наркоза самочувствие как будто хорошо выспалась. Первые 4 дня были не очень приятные. Первый месяц надо было носить компрессионное белье и спать только на спине. Но это такая ерунда по сравнению с тем ощущением которое я получила, обретя грудь. Я счастлива! Выражаю спасибо Лобачеву Кириллу Сергеевичу за его золотые руки!
Изображения
Вывод: фантастика
Комментарии к отзыву