Отзыв автора Катерина о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Моя грудь супер Спасибо Лобачеву
Катерина
Не в сети
17.01.2021
1
Положительный,
рекомендую
Попала на консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу, итог нашей встречи периареолярная подтяжка груди, на имплантах Polytech 375 мл. Спасибо доктору, что даете женщинам надежду обрести эту немаловажную часть тела. Не буду описывать подробности операции, это все неважно, да и не страшно, просто поделюсь своей радостью, которая плещет через край, моя грудь – супер!
Комментарии к отзыву

