Отзыв автора Ольга о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Не рекомендую.
Ольга
10.08.2025
20593
Отрицательный, не рекомендую
Достоинства: Нет
Недостатки: Указала в отзыве.

Очень завышенные цены и сомнительная квалификация доктора. Не рекомендую.

Вывод: Не рекомендую
Комментарии к отзыву