Отзыв автора Светлана о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Не советую -буду судиться с ними.
Светлана
09.04.2024
25469
Отрицательный,
не рекомендую
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Качество низкое и хамство
Это шарлатанская мед.контора.Низкое качество и грубая-хамская реакция на просьбы и пожелания. Не советую их.
Вывод:
Не советую
Комментарии к отзыву

