Отзыв автора Светлана о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Не советую -буду судиться с ними.
Светлана
09.04.2024
25469
Отрицательный, не рекомендую
Достоинства: Нет
Недостатки: Качество низкое и хамство

Это шарлатанская мед.контора.Низкое качество и грубая-хамская реакция на просьбы и пожелания. Не советую их.

Вывод: Не советую
Комментарии к отзыву