Отзыв автора Марина о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Неорганизованная клиника
Марина
Не в сети
18.07.2020
1
Положительный,
рекомендую
Вам не кажется, что это перебор? Сначала перенесли операцию не по моей вине, пришлось пересдавать анализы и платить за них снова, в день операции, когда был подписан договор и я готова была лечь на хирургический стол, у вас произошел скандал, и всех просто отправили домой, владельцы клиники что-то не поделили, а люди взяли отпуска, потратили деньги на анализы и не один раз, анализы на кровь действительны 2 недели, кто это компенсирует? А нервы и отпуск на работе?
Комментарии к отзыву

