Отзыв автора Полина о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Огромное спасибо!
Полина
Не в сети
11.06.2020
15
Отрицательный,
не рекомендую
Для коррекции сосково-ареолярного комплекса искала опытного хирурга и наткнулась на отзывы про этого врача. Записалась на прием. Денис Геннадьевич является вежливым, добрым доктором, который очень любит свою работу, это видно не вооруженным взглядом. Ему не страшно было доверить свою грудь. Он сам оперировал и все прошло хорошо. Теперь сосок у меня очень аккуратной и красивой формы, а не тот огромный оладушек, вызывавший много комплексов.
Комментарии к отзыву

