Отзыв автора Eva о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Пластика груди
Eva
29.07.2023
18
Положительный, рекомендую
Достоинства: компетентность
Недостатки: нет
Всем, привет! Ой девочки! Я так счастлива! Наконец-то я сделала себе грудь у прекрасного доктора Молотова Максима Александровича! Он сделал всё как я хотела, до этого мне приходилось скрывать свою грудь под купальниками, я не могла полностью загорать на пляже, а теперь все мужчины не могут оторвать от меня своих взглядов, я стала королевой пляжа! И нашла мужчину своей мечты. И скоро, девочки, я отправляюсь с ним в путешествие в Тайланд. Еще раз благодарю своего волшебного врача, за то, что подарил мне это счастье! И желаю всем девочкам такой же радости. Если всё еще думаете, решайтесь, не пожалеете!
Изображения
Комментарии к отзыву