Отзыв автора Кристина о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Пластика груди
Кристина
Не в сети
05.10.2023
2
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
номер один
Недостатки:
нет
Привет, девочки! После рождения ребёнка моя грудь обвисла и болталась, мне конечно это было неприятно, захотелось как-то исправить. Доктора нашла по рекомендации близких людей, проблему исправили Т-образной подтяжкой, теперь моя грудь прекрасна, не висит и не болтается, сплошное удовольствие надевать спортивную форму. И в спорт зале я прима!) Все смотрят и завидуют) Спасибо доктору Молотову Максиму Александровичу за его золотые руки!!!
Комментарии к отзыву


